Загрузка...
+7 495
 369-60-91
+7 495  369-60-92

Сотрудники

Сотрудники
Все Онколог Cердечно-сосудистый хирург Администратор Акушер гинеколог Врач ЛФК - мануальный терапевт Врач ультразвуковой диагностики Врач функциональной диагностики Гастроэнтеролог Дерматовенеролог Детский невролог Кардиолог Кардиолог детский Логопед Массажист Невролог Ортопед - травматолог Отоларинголог Отоларинголог - сурдолог Офтальмолог Педиатр Педиатр аллерголог - иммунолог Педиатр гастроэнтеролог Педиатр нефролог Психолог Рентгенолог Рефлексотерапевт Старшая медицинская сестра Старший администратор Терапевт Терапевт гематолог Терапевт ревматолог профпатолог Уролог андролог Физиотерапевт Хирург Эндокринолог Эндоскопист
 Онколог

Онколог

Ересько Денис Викторович
Cердечно-сосудистый хирург

Cердечно-сосудистый хирург

Кочетков Василий Андреевич
Администратор

Администратор

Комарова Ульяна Анатольевна
Администратор

Администратор

Плотникова Юлия Николаевна
Администратор

Администратор

Засоба Татьяна Александровна
Администратор

Администратор

Косожихина Юлия Николаевна
Администратор

Администратор

Курлаева Мария Николаевна
Администратор

Администратор

Чаплыгина Елена Николаевна
Администратор

Администратор

Савельева Нелли Дмитриевна
Администратор

Администратор

Бурова Анастасия Павловна
Акушер гинеколог

Акушер гинеколог

Мовчан Илья Александрович
Акушер гинеколог

Акушер гинеколог

Яковлева Светлана Николаевна
Акушер гинеколог

Акушер гинеколог

Кардава Инна Васильевна
Врач ЛФК - мануальный терапевт

Врач ЛФК - мануальный терапевт

Виноградов Николай Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Калугина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Казанцева Татьяна Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Банникова Елена Александровна
Врач функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Пелькина Тамара Геннадьевна
Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

Нестерова Юлия Викторовна
Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

Ситало Александр Филиппович
Дерматовенеролог

Дерматовенеролог

Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог

Дерматовенеролог

Горбунова Наталья Петровна
Детский невролог

Детский невролог

Улановская Татьяна Вячеславовна
Детский невролог

Детский невролог

Кулешова Диана Владимировна
Детский невролог

Детский невролог

Румянцева Лидия Александровна
Кардиолог

Кардиолог

Трунькина Ирина Анатольевна
Кардиолог

Кардиолог

Стажинский Николай Иванович
Кардиолог детский

Кардиолог детский

Макарская София Юлиановна
Логопед

Логопед

Климова Эллина Егоровна
Массажист

Массажист

Хапунова Татьяна Николаевна
Массажист

Массажист

Алёшин Вадим Олегович
Массажист

Массажист

Никольская Софья Александровна
Невролог

Невролог

Степанова Ирина Викторовна
Невролог

Невролог

Алексеева Татьяна Владимировна
Ортопед - травматолог

Ортопед - травматолог

Кавецкий Юрий Петрович
Ортопед - травматолог

Ортопед - травматолог

Слабука Андрей Александрович
Ортопед - травматолог

Ортопед - травматолог

Луханин Иван Николаевич
Отоларинголог

Отоларинголог

Сидоренко Наталия Александровна
Отоларинголог

Отоларинголог

Ислямова Лилия Владиславовна
Отоларинголог

Отоларинголог

Сахарова Татьяна Станиславовна
Отоларинголог

Отоларинголог

Мухамедов Иса Туктарович
Отоларинголог

Отоларинголог

Адильханова Наида Умахановна
Отоларинголог - сурдолог

Отоларинголог - сурдолог

Зеневич Маргарита Геннадьевна
Офтальмолог

Офтальмолог

Бородай Анна Васильевна
Офтальмолог

Офтальмолог

Хомич Виолетта Александровна
Офтальмолог

Офтальмолог

Манукян Айк Леваевич
Офтальмолог

Офтальмолог

Польская Ирина Васильевна
Педиатр

Педиатр

Поповичева Лилия Мубаряковна
Педиатр

Педиатр

Рынейская Варвара Сергеевна
Педиатр

Педиатр

Кондзерская Ольга Сергеевна
Педиатр

Педиатр

Шилина Ирина Геннадьевна
Педиатр

Педиатр

Герик Светлана Михайловна
Педиатр аллерголог - иммунолог

Педиатр аллерголог - иммунолог

Куликова Анна Владимировна
Педиатр гастроэнтеролог

Педиатр гастроэнтеролог

Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр гастроэнтеролог

Педиатр гастроэнтеролог

Дорожкина Ольга Николаевна
Педиатр нефролог

Педиатр нефролог

Торобкова Ирина Владимировна
Психолог

Психолог

Дорофеева Татьяна Сергеевна
Рентгенолог

Рентгенолог

Пустовойт Игорь Вячеславович
Рентгенолог

Рентгенолог

Морозов Павел Германович
Рентгенолог

Рентгенолог

Угловский Дмитрий Германович
Рентгенолог

Рентгенолог

Грицков Алексей Павлович
Рефлексотерапевт

Рефлексотерапевт

Эм Владимир Данилович
Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Волкова Татьяна Валерьевна
Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Сухих Евгения Александровна
Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Рындина Светлана Валериевна
Старший администратор

Старший администратор

Иванова Лейла Муаедовна
Терапевт

Терапевт

Ищенко Екатерина Павловна
Терапевт

Терапевт

Найденова Татьяна Георгиевна
Терапевт гематолог

Терапевт гематолог

Ефимова Елена Геннадьевна
Уролог андролог

Уролог андролог

Александрова Лиля Михайловна
Физиотерапевт

Физиотерапевт

Соколова Наталия Борисовна
Хирург

Хирург

Комаров Артем Михайлович
Хирург

Хирург

Губанов Степан Михайлович
Эндокринолог

Эндокринолог

Шамкина Екатерина Владимировна
Эндокринолог

Эндокринолог

Сергеева Татьяна Станиславовна
Эндоскопист

Эндоскопист

Опалейчук Ирина Владимировна
Эндоскопист

Эндоскопист

Панферова Анна Владимировна
Эндоскопист

Эндоскопист

Баглаев Алексей Трофимович

Заполните форму
CAPTCHA