Загрузка...
+7 495
 369-60-91
+7 495  369-60-92

Сотрудники

Сотрудники
Все Онколог Cердечно-сосудистый хирург Акушер гинеколог Врач ЛФК - мануальный терапевт Врач ультразвуковой диагностики Врач функциональной диагностики Гастроэнтеролог Дерматовенеролог Детский невролог Инструктор водных программ Кардиолог Кардиолог детский Колопроктолог Логопед Массажист Невролог Ортопед - травматолог Отоларинголог Отоларинголог - сурдолог Офтальмолог Педиатр Педиатр аллерголог - иммунолог Педиатр гастроэнтеролог Педиатр нефролог Психолог Рентгенолог Рефлексотерапевт Старшая медицинская сестра Терапевт Терапевт гематолог Терапевт пульмонолог Терапевт ревматолог профпатолог Уролог андролог Физиотерапевт Хирург Эндокринолог Эндоскопист
 Онколог

Онколог

Ересько Денис Викторович
Cердечно-сосудистый хирург

Cердечно-сосудистый хирург

Кочетков Василий Андреевич
Акушер гинеколог

Акушер гинеколог

Мовчан Илья Александрович
Акушер гинеколог

Акушер гинеколог

Яковлева Светлана Николаевна
Акушер гинеколог

Акушер гинеколог

Кардава Инна Васильевна
Врач ЛФК - мануальный терапевт

Врач ЛФК - мануальный терапевт

Виноградов Николай Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Калугина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Казанцева Татьяна Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Банникова Елена Александровна
Врач функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Пелькина Тамара Геннадьевна
Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

Нестерова Юлия Викторовна
Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

Мартынов Андрей Олегович
Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

Ситало Александр Филиппович
Дерматовенеролог

Дерматовенеролог

Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог

Дерматовенеролог

Горбунова Наталья Петровна
Детский невролог

Детский невролог

Улановская Татьяна Вячеславовна
Детский невролог

Детский невролог

Кулешова Диана Владимировна
Детский невролог

Детский невролог

Румянцева Лидия Александровна
Инструктор водных программ

Инструктор водных программ

Данилова Валентина Васильевна
Кардиолог

Кардиолог

Трунькина Ирина Анатольевна
Кардиолог

Кардиолог

Стажинский Николай Иванович
Кардиолог детский

Кардиолог детский

Макарская София Юлиановна
Колопроктолог

Колопроктолог

Плетнер Павел Дмитриевич
Логопед

Логопед

Климова Эллина Егоровна
Массажист

Массажист

Хапунова Татьяна Николаевна
Массажист

Массажист

Алёшин Вадим Олегович
Массажист

Массажист

Никольская Софья Александровна
Невролог

Невролог

Степанова Ирина Викторовна
Невролог

Невролог

Алексеева Татьяна Владимировна
Ортопед - травматолог

Ортопед - травматолог

Кавецкий Юрий Петрович
Ортопед - травматолог

Ортопед - травматолог

Слабука Андрей Александрович
Ортопед - травматолог

Ортопед - травматолог

Луханин Иван Николаевич
Отоларинголог

Отоларинголог

Сахарова Татьяна Станиславовна
Отоларинголог

Отоларинголог

Мухамедов Иса Туктарович
Отоларинголог

Отоларинголог

Адильханова Наида Умахановна
Отоларинголог - сурдолог

Отоларинголог - сурдолог

Зеневич Маргарита Геннадьевна
Офтальмолог

Офтальмолог

Бородай Анна Васильевна
Офтальмолог

Офтальмолог

Хомич Виолетта Александровна
Офтальмолог

Офтальмолог

Манукян Айк Леваевич
Офтальмолог

Офтальмолог

Польская Ирина Васильевна
Педиатр

Педиатр

Рынейская Варвара Сергеевна
Педиатр

Педиатр

Кондзерская Ольга Сергеевна
Педиатр

Педиатр

Шилина Ирина Геннадьевна
Педиатр

Педиатр

Герик Светлана Михайловна
Педиатр аллерголог - иммунолог

Педиатр аллерголог - иммунолог

Куликова Анна Владимировна
Педиатр гастроэнтеролог

Педиатр гастроэнтеролог

Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр гастроэнтеролог

Педиатр гастроэнтеролог

Дорожкина Ольга Николаевна
Педиатр нефролог

Педиатр нефролог

Торобкова Ирина Владимировна
Психолог

Психолог

Дорофеева Татьяна Сергеевна
Рентгенолог

Рентгенолог

Пустовойт Игорь Вячеславович
Рентгенолог

Рентгенолог

Морозов Павел Германович
Рентгенолог

Рентгенолог

Угловский Дмитрий Германович
Рентгенолог

Рентгенолог

Грицков Алексей Павлович
Рефлексотерапевт

Рефлексотерапевт

Эм Владимир Данилович
Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Сухих Евгения Александровна
Терапевт

Терапевт

Ищенко Екатерина Павловна
Терапевт

Терапевт

Найденова Татьяна Георгиевна
Терапевт гематолог

Терапевт гематолог

Ефимова Елена Геннадьевна
Терапевт пульмонолог

Терапевт пульмонолог

Богатырева Надежда Дмитриевна
Уролог андролог

Уролог андролог

Александрова Лиля Михайловна
Физиотерапевт

Физиотерапевт

Соколова Наталия Борисовна
Хирург

Хирург

Комаров Артем Михайлович
Хирург

Хирург

Губанов Степан Михайлович
Эндокринолог

Эндокринолог

Сергеева Татьяна Станиславовна
Эндоскопист

Эндоскопист

Опалейчук Ирина Владимировна
Эндоскопист

Эндоскопист

Панферова Анна Владимировна
Эндоскопист

Эндоскопист

Баглаев Алексей Трофимович

Заполните форму
CAPTCHA